Языковые курсы - СУПЕР ЭКОНОМИЯ!

 

Лето! Время провести отдых с пользой! 
Вам надоело, путешествуя, постоянно использовать фразу «Сорри, ай доунт спик инглиш»? Или Вы уже совершили значительные успехи в изучении иностранного языка, но понимаете, что на Родине Вам не стать асом в этой области и что лишь нахождение в языковой среде может приблизить Вас к этой заветной цели? 
Что ж, в таком случае у нас есть приятный бонус для Вас! При заказе курсов английского в Domar Travel Education Вы сможете получить скидку 25-30%. Канада (Торонто, Ванкувер), США (Сан Диего), Австралия (Сидней, Мельбурн), Южная Африка (Кейптаун) - выбор велик! Воспользуйтесь специальным предложением для Украины от ведущих языковых школ мира. 
Горячий сезон в самом разгаре - спешите получить самое лакомое

Лето! Время провести отдых с пользой! 

Вам надоело, путешествуя, постоянно использовать фразу «Сорри, ай доунт спик инглиш»? Или Вы уже совершили значительные успехи в изучении иностранного языка, но понимаете, что на Родине Вам не стать асом в этой области и что лишь нахождение в языковой среде может приблизить Вас к этой заветной цели?!

Что ж, в таком случае у нас есть приятный бонус для Вас! При заказе курсов английского в Domar Travel Education Вы сможете получить СКИДКУ 25-30% на курсы английского языка:

Канада(Торонто, Ванкувер)

 США (Сан Диего)

Австралия (Сидней, Мельбурн)

Южная Африка (Кейптаун)                                                                                                                                      

Выбор велик! Воспользуйтесь специальным предложением для Украины от ведущей  языковой школы мира. 

Горячий сезон в самом разгаре - спешите получить самое лакомое!                                                                

За детальной информацией обращайтесь по тел. (044) 425 40 45, (068) 594 44 06

Усi Новини