Университет Roosevelt Чикаго: требования к среднему баллу (GPA) теперь ниже!

 

Университет Roosevelt Чикаго: требования к среднему баллу (GPA) теперь ниже!
Студенческий городок университета им. Рузвельта находится в самом центре Чикаго, на Мичиган-авеню. Идеальное расположение университета открывает мир неограниченных возможностей для студентов. Студенческие общежития на 17-м этаже открывают захватывающий вид на озеро Мичиган и весь город. Международный первый год (IFY) – программа, сочетающая в себе навыки английского языка + первый курс университетских предметов, ведет к поступлению на 2-й год бакалавриата в:
Бизнесе, математике и политических науках
Научных дисциплинах 
 Требования к среднему баллу (GPA) теперь ниже - 2.5 (из 4.0) по американской системе образования для студентов первого курса! При оплате до 1-го июня – скидка 2000 USD!
Есть возможность получить дополнительную академическую стипендию 10% от стоимости учебы!
3 уникальных специальности на магистратуру: Мастер делового администрирования, MBA Магистр наук Интегрированные маркетинговые коммуникации, MSIMC Магистр государственного управления, MPA

 

 


Study Groupe совместно с Roosevert University предлагает для иностранных студентов Международный первый год (IFY) – программа, сочетающая в себе навыки английского языка + первый курс университетских предметов, ведет к поступлению на 2-й год бакалавриата в:

Бизнесе, математике и политических науках

Научных дисциплинах  

Требования к среднему баллу (GPA) теперь ниже - 2.5 (из 4.0) по американской системе образования для студентов первого курса!

При оплате до 1-го июня – скидка 2000 USD!

Есть возможность получить дополнительную академическую

стипендию 10% от стоимости учебы!

 Для выпускников ВУЗа университет предлагает поступления на 3 уникальных специальности на магистратуре:

Мастер делового администрирования,

MBA Магистр наук Интегрированные маркетинговые коммуникации,

MSIMC Магистр государственного управления, MPA

За дополнительными вопросами обращайтесь к менеджерам компании Домар Тревел Едюкейшн, будем рады вас проконсультировать! 

Усi Новини