Туристическое образование за рубежом по лояльным ценам!

 

Ларнака и Анталия - два чудесных курортных города, расположенных на Средиземном море, но находящихся в разных государствах.

Анталия - это город-миллионник с массой исторических памятников, шикарными пляжами и мягким климатом. Где же, как ни в колыбели туризма будет находиться одно из лучших учебных заведение по подготовке специалистов в туристической сфере?! Именно здесь открывает свои двери перед абитуриентами Анталийская Академия Туризма (Antalya Academy of Tourism).

Академия предлагает обучение на бакалавриате - 3 года, по программе Diploma - 2 года. Стоимость обучения на программе Diploma - 4500 евро, на бакалавриате - 6000 евро.

ОДНАКО для абитуриентов DOMAR TRAVEL EDUCATION при поступлении ОСЕНЬЮ 2016 г. действует СКИДКА 10-25 %!

Ларнака - старинный портовый город на Греческой части Кипра с золотыми песчаными и галечными пляжами, белыми каменными домами и неспешным средиземноморским ритмом жизни.

Ларнака Колледж (Larnaca College), специализирующийся на туристическом образовании и преподавании в области красоты и здоровья, расположился в этом спокойном и очень перспективном для развития данных сфер городе.

Колледж предлагает обучение на программе бакалавриата по специальностям бизнес администрирование, а также туризм, длительностью 4 года.

Стоимость 1 года обучения - 4500 евро.

Оба учебных заведения предоставляют студентам широкий выбор стажировок.

Чтобы успеть поступить в учебное заведение уже этой осенью, а также получить скидку на обучение, обращайтесь в Domar Travel Education по тел. (044) 425-40-45, (068) 594-44-06, (068) 594-45-26, (099) 367-53-36

 

 

Усi Новини