Программа Бакалавра и карьера в Нью-Йорке. Berkeley College

 

 

 

 

Berkeley College был основан в 1931 году, и специализируется на подготовке кадров для бизнеса.   Каждая программа колледжа нацелена на получение знаний, которые в кратчайшее время будут применены в бизнесе, творчестве или на службе.
Колледж предлагает своим студентам пройти обучение по программам бизнеса, финансов, управления, международных отношений и бизнеса, моды, информационных систем управления, здравоохранения, юстиции, дизайна, социологии и лингвистики. Ежегодно здесь проходят обучение более 8000 студентов со всего мира.
  
Самыми популярными специальностями являются:  юриспруденция, менеджмент,  маркетинг и сопровождение фэшн индустрии, управление бизнесом.
Колледж расположился на территории семи кампусов:  New York City Midtown, Brooklyn, White Plains, Newark, Paramus, Wood Bridge, Woodland Park.  Благодаря развитой транспортной инфраструктуры, перемещение между кампусами не вызывает у студентов большого труда.
Одним из преимуществ Berkeley College является обширная программа карьерной службы, которая включает в себя комплекс решений по поиску работодателя, помощь в собеседовании,  профессиональных тренингах, консультаций  и сопровождение на должности. 
Колледж располагает собственной спортивной базой, здесь круглый год тренируются студенты по многим видам спорта таким, как: футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол.
Образование за рубежом в Berkeley College, это прекрасный шанс начать карьеру в бизнесе или индустрии моды в Нью – Йорке. Обучение в США позволит Вам приобрести бесценный опыт и полезные знакомства. 

Berkeley College был основан в 1931 году, и специализируется на подготовке кадров для бизнеса.

Колледж расположился на территории семи кампусов:  New York City Midtown, Brooklyn, White Plains, Newark, Paramus, Wood Bridge, Woodland Park. Студентам не сложно перемещатся между кампусами, благодаря транспортной инфраструктуре, которая очень хорошо развита в Нью-Йорке.

Все программы колледжа расчитаны на то, что бы студент смог получение знаний, применить в бизнесе, творчестве или на службе.

Колледж предлагает своим студентам пройти обучение по следуюшим программам:

Менеджмент
Компьютерные и Информационные технологии
Бизнес и Управление
Медицина
Юриспруденция
Гуманитарные науки
Дизайн
Актерское мастерство
Журналистика
Искусство
Драматургия, Кинематография, Режиссура
Музыка
Организация мероприятий, Event
Психология

Ежегодно здесь проходят обучение более 8000 студентов со всего мира.

Самыми популярными специальностями являются:  юриспруденция, менеджмент,  маркетинг и сопровождение фэшн индустрии, управление бизнесом

Одним из преимуществ Berkeley College является обширная программа карьерной службы, которая включает в себя комплекс решений по поиску работодателя, помощь в собеседовании, профессиональных тренингах, консультаций  и сопровождение на должности. 
Инраструктура колледжа: спортивная база, на которой круглый год тренируются студенты по многим видам спорта таким, как: футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол.
Образование в Berkeley College, это прекрасный шанс начать карьеру в бизнесе или индустрии моды в Нью – Йорке.

Ответственный менеджер по зачислению – Екатерина

тел.: +38 (044)  425 4045

e-mail: kate@dteducation.com

Усi Новини