Приглашаем в Glion! Приглашаем в мир!

Glion является лидером в образовании в сфере гостиприимства. Он готовит студентов к карьере, которая может пригласить их в любую точку мира. 

 

 

Более полувека назад,  Glion как престижное высшее учебное заведение определил стандарт высокого уровня инноваций в образовании для гостиничной отрасли Швейцарии.

Более 9000 выпускников Glion свыше чем в 100 странах делают выбор карьеры практически неограниченным - от управляющего 5-звездным отелем в курортной зонне до организатора эксклюзивных корпоративных мероприятий и финансового консалтинга. Диплом Glion - это и есть реализация карьерного роста специалиста на мировом уровне.

Glion предоставляет форму "transformative" образования, которое в полной мере раскарывает в студентах их профессиональный и личный потенциал. Интернсивные академические и практические занятия сочетаются с развитием профессиональных навыков - групповая работа, организация и способность руководить - все то, что необходимость для работы в данной отрасли.

Став высокоэффективными профессионалами в своем деле, выпускники Glion мгновенно трудостраиваются и начмнабт стремительный карьеный рост. 86% вупускников получают работу в день окончания учебы (данные по вупуску июня 2012г.)

Не многие отрасли могут предложить такие же возможности для развития международной карьеры, как гостеприимство. Действительно, "Hospitalily Industry" - одна из крупнейших и быстро развивающихся мировых отраслей с оюширными возможностями трудоустройства.

Сегодня в этой отрасли заняты более 235 миллионов человек. В течение многих десятилетий индустрия развивалась и продолжает развиваться стремительными темпами. По прогнозам всемирной организации по туризму в течение ближайших 10 лет темпы роста гостиничной индустрии составят 4 % в год. К 2021 году практически 10% всех вакансий в мире будет приходиться именно на эту отрасль, то есть появлится 324 миллиона рабочих мест!

Сектор управления культурными, спортивными и равлекательными мероприятиями также не отстает.

Более 205 миллионов человек в мире работают в этой отрасли, в к 2015 году занятости по прогнозам достигнет 25%. Прибавьте к этому еще и огромное количество разнообразных возможностей карьерного роста. По мере стремительного развития этих отраслей, также растет потребность специалистов, которые по своим знаниям и уровню образования спонсобны достичь успеха на международном уровне. И Glion готовит студентов, которые удовлетворяют таким требованиям повсюду в мире. 

Хотели бы вы стать частью мира гостеприимства? 

зарегистрируйтесь на программу уже сейчас!

Индивудуальные консультации от представителя GLION 4 ноября с 16.00 до 19.00
по адресу: ул. Волошская 24, офис 1,  Подол

Предварительная регистрация:

тел.: +38 (044)  425 4045

e-mail: kate@dteducation.com

Усi Новини