Последняя возможность начать обучение осенью 2013 в Berkeley College, Нью-Йорк!

 

 

 

 

Выпускники Berkeley College получают степень, которая признается во всем мире и дает широкие возможности трудоустройства в США и других странах. Беркли Колледж занимает пятое место в списке Специализированных Университетов в рейтинге IIE (Institute of International Education).


Беркли Колледж обладает рядом важных преимуществ, многие из которых являются уникальными:

1. Поступление без дополнительного года foundation. Вы можете поступать  сразу после школы.

2. Статус студента университета. Вы будете студентом университета с первого дня и будете иметь доступ ко всем сервисам, помещениям и мероприятиям, которые существуют в университете.

3. Малые классы и индивидуальное внимание к студентам. Структура программы построена таким образом, чтобы позволит студентам максимально эффективно адаптироваться к новой для них культурной и языковой среде и университетской системе обучения

4. Стипендии для международных студентов (up to 25% discount)

5. Мы принимаем результаты TOEFL и IELTS тестов. Также возможен прием в университет без результатов указанных тестов  (вы можете подтвердить уровень английского языка, пройдя тест Английского языка уже в Нью Йорке перед началом классов в Беркли Колледж. 

6.  Прохождение  обязательной практики в компаниях. В целях получения диплома по любой специальности, все студенты обязаны пройти практику для получения профессиональных навыков в реальной рабочей обстановке. Berkeley College помогает всем студентом в нахождении компаний для практики и предлагает бесплатную пожизненную поддержку по развитию карьеры всем выпускникам Berkeley College

7. Возможность обучения он-Cайт или он-Лайн 

Возможность поступления в этом году.  Вы можете оформить документы и начать обучение летом или осенью этого года!

Внимание! Поскольку сроки подготовки визы в США занимают длительное время, мы рекомендуем подать документы заранее.

Усi Новини