Незабываемые каникулы в Канаде.

 

 

 

Именно изучение и практика языка в англоязычной среде поможет вам преодолеет языковой барьер и свободно общаться на этом языке, поскольку  изучение грамматики и лексики – это всего лишь полдела, а вот использование обретенных знаний в повседневном общении – это то что очень трудно достичь в украино- и русскоязычной среде.

Мы предлагаем вам 2-3х недельный курс изучения английского в Торонто, Канада. В Рамках этого курса вы не только обретете опыт общения в англоязычной среде, но и уникальную возможность посетить канадские колледжи и университеты и получить консультацию по поступлению в университеты от лучших специалистов ilac и приемных комиссий колледжей и университетов.

По желанию вы можете участвовать в мероприятиях организованных школой и экскурсиях по самым интересным местам Канады, например, вы сможете посетить Ниагарский водопад и пять Больших озер.

Детали двух недельного курса:

Период: конец марта начало апреля.

Даты программы - 25/02-08/03; 11/03-22/03; 25/03-5/04

Проживание в резиденции или в семье.

А теперь самое интересное! Наша компания предлагает вам скидки от 50 до 100% на услуги компании Домар Тревел Эдьюкейшен. Чтобы получить скидку 50%, пригласите с собой в ilac вашего друга, а 100% -  двух друзей, которые поедут вместе в вами в Канаду.

До встречи в Домар Тревел Эдьюкейшен.

Усi Новини