Незабываемые каникулы в Германии

 

 

Расположение: Линденберг, Германия

Изучение иностранных языков: немецкий язык 

Возраст: 10-14 лет

Даты работы лагеря: круглый год

Длительность программы: от 2 недель

Количество студентов в классе: 6-12 человек

О школе:

Школа Humboldt-Institut, созданная как некоммерческая организация в 1977 году, на сегодняшний день является одной из самых лучших языковых школ Германии, как для детей, так и для взрослых. Среди других школ её выделяют высокое качество и интенсивность занятий, а также абсолютный комфорт пребывания, так как все центры (более 18) располагают собственным общежитием.

Программа:

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС 25 уроков в неделю направлен на то, чтобы учащиеся существенно расширили свой словарный запас и улучшили произношение. Изучение грамматики гармонично сочетается с разговорной практикой.

Спорт:

Занятия спортом организуются ежедневно во второй половине дня:,волейбол, баскетбол, бадминтон, футбол, гандбол, настольный теннис, катание на коньках, мини-гольф, горный велосипед, плавание, эстафеты.

Активный отдых и развлечения

Приветственная и прощальная вечеринки, тематические вечера, конкурсы, игры, шоу талантов, театральные представления, занятия живописью, просмотр видеофильмов, дискотеки, барбекью, бильярд .
За отдельную плату предлагаются занятия танцем в стиле хип-хоп.

Экскурсии:

2 экскурсии в неделю: Мюнхен, Штутгарт, Констанц, Аугсбург, Равенсбург, Линдау, Фридрихшафен, Меерсбург, Кемптен, замок Линдерхоф, Брегенц (Австрия)

Проживание:

Резиденция. Одноместные или двухместные комнаты, несколько комнат рассчитаны на 2-4 человек.  Во многих комнатах – душ и туалет. В ином случае душ и туалет расположены на этаже.

Питание:

Полный пансион

Следите на нашими новостями, и Вы узнаете, как лучше всего и спользой организовать отдых для своего ребенка, а наши специалисты с радостью предоставят Вам дополнительную информацию в индивидуальнм порядке. Также вы можете отправить нам онлайн запрос:http://dteducation.com/educationabroad/advice/

Наша контактная информация:

Domar Travel Education
ул. Волошская 24, оф 1, г. Киев, 04070, Украина
тел: +38 (044) 451 57 52
тел: +38 (068) 594 45 26
e-mail:  liudmyla@dteducation.com
dteducation.com

Усi Новини