Лыжное настроение? Тогда Вам в Швейцарию!

 

 

LES ELFES INTERNATIONAL - это международный лагерь, расположенный в одном из самых известных курортов Швейцарии – Вербье (французская часть Швейцарии).

Вербье находится в центре одного из крупнейших в мире районов катания «Четыре Долины», объединяющего трассы Вербье, Вэйзона, Тион и Ненда, что в общей сложности составляет около 400 км трасс и около 100 подъемников.

 находится в 5 минутах ходьбы от центра Вербье. Лагерь располагает двумя шале, выдержанными в типично швейцарском стиле.

Особенность школы:

  • Все спортивные и развлекательные мероприятия проходят под постоянным наблюдением преподавателей;
  • Профессиональные лыжные инструкторы и тренеры по сноуборду;
  • Индивидуальный подход к студентам во время занятий горнолыжным спортом;
  • Размещение в шале с прекрасной инфраструктурой (в комнатах душ и туалет) и ежедневной уборкой;
  • Разнообразие иностранных языков, предлагаемых для обучения;

Жизнь школы Les Elfes насыщена не только спортивными мероприятиями, соревнованиями и конкурсами, но и танцевальными и театральными вечерами: вечер знакомств, дискотеки, просмотр видео фильмов, международные вечера, барбекю, походы, пикники.

Раз в неделю ребята отправляются на экскурсии в знаменитые города Швейцарии.

Например: Лозанна – олимпийский музей, Женева – старый город, ботанический сад и ООН, Берн – столица Швейцарии, здание парламента и медвежья яма, Грюйер – посещение сыроварни и шоколадной фабрики, Монтре – Шильонский замок, Франция – посещение знаменитого завода минеральных вод в Эвиане, прогулки вдоль всемирно известного Женевского озера, Италия - прогулки по знаменитому городу Аоста и посещение Старого города.

Программа обучения: В первый день студенты сдают устный и письменный тест для того, чтобы попасть в группу, соответствующую их уровню. Программа включает в себя 8 или 15 часов в неделю изучения выбранного языка. Уроки, посвященные изучению выбранного языка, возможно заменить на занятия спортом.

При выборе интенсивного курса обучения (15 часов в неделю), особое внимание уделяется грамматике, устным и письменным навыкам. Занятия проходят утром (с 9.00 до 12.00, 5 дней в неделю) и состоят из двух частей: 2 часа дети совершенствуют свои грамматические и письменные навыки, а оставшийся час посвящен разговорной практике.

Проживание: Проживание в двух швейцарских шале построенных по традиционным альпийским стандартам. Мальчики и девочки размещаются отдельно в каждой из 2 шале, которые полностью оснащены: большие 2-4 местные комнаты, ванные комнаты в номере, столовая, библиотека, игровой и музыкальный залы, кинозал, дискотечная площадка, классные комнаты, интернет-зал.

Питание: Полный пансион

Следите на нашими новостями, и Вы узнаете, как выбрать лучшую каникулярную программу для Вашго ребенка, а наши специалисты с радостью предоставят Вам дополнительную информацию в индивидуальнм порядке. Также Вы можете отправить нам онлайн запрос здесь:      http://dteducation.com/educationabroad/advice/

Наша контактная информация:

Ответственный менеджер 

Людмила
ул. Волошская 24, оф 1, г. Киев, 04070, Украина
тел: +38 (044) 451 57 52
тел: +38 (068) 594 45 26
e-mail:  liudmyla@dteducation.com
dteducation.com

Усi Новини