Летние каникулярные центры MW

Летние каникулярные центры MW расположены на базе известных частных школ пансионов Великобритании: Warminster School, Roedan School, Kingham Hill School. Школы славятся своим опытом преподавания, высокими стандартами обучения и вековыми традициями.

Летние школы MW предлагают широкий выбор программ, которые совмещают в себе изучение английского языка в окружении сверстников из разных стран мира, знакомство с культурой и традициями Англии, активный досуг, спортивные и развлекательные программы после занятий. Уроки по английскому языку проходят в первой половине дня. Обучение сосредоточено на развитии навыков общения на иностранном языке, пополнении словарного запаса учеников. Занятия в большинстве случаев проводятся в игровой форме, ведь именно так, школьникам легче всего запомнить материал и выучить новые слова.

Вторую половину дня ученики проводят на свежем воздухе, играя в разнообразные игры, занимаясь спортом. Каждый из учеников может выбрать дополнительные занятия на свой выбор. Например: английский и дизайн, верховая езда, теннис, спорт, гольф и хореография. Школы предлагают курс интенсивного, академического английского языка для тех студентов, которые хотят сосредоточить внимание на усовершенствовании навыков речи, грамматики и фонетики. Интенсивный академический курч английского языка идеально подходит тем студентам, который планируют дальнейшее обучение в средней школе Великобритании.

Кратко о программах летних центров MW 

Расположение: Великобритания

Школы: Warminster School, Roedan School, Kingham Hill School.

Даты программ: июль – август 2012

Курс: 20 занятий по английскому языку в неделю + дополнительные мероприятия по интересам.

Проживание: на территории школ, в резиденции

Питание: Полный пансион

Количество экскурсий в неделю: 2

Более детальную информацию о каждой из школ летних центров MW вы сможете получить у менеджеров компании Домар Трэвэл Эдьюкейшен по тел: (044)425-40-45 или e-mail: alena@dteducation.com

Проведите незабываемое лето с Domar Travel Education!

 

Усi Новини