Идет набор на обучение в New York Film Academy в 2012 и 2013 году

В New York Film Academy вас ждут высококвалифицированные преподаватели, являющиеся выдающимися практиками киноиндустрии США с опытом работы более 20 лет.

Вы будете обучаться в комфортной атмосфере, где существует открытый диалог "преподаватель-студент" и уважительное отношение, благодаря чему вы раскрываете творческий потенциал во время обучения. Обучение проходит в группе до 16 человек, индивидуальный подход к студенту позволяет получить конструктивную обратную связь по проектам и быстро развиваться профессионально.

В New York Film Academy создана профессиональная среда, модель киностудии, где вы научитесь в зависимости от выбранной специальности снимать фильмы, продюсировать фильмы, писать сценарии и т.д. на собственных проектах.

New York Film Academy - киношкола, которая имеет репутацию в киноиндустрии США, где учат ремеслу кинопроизводства быстро и качественно, не по книгам, а на практике.

Если вы хотите узнать о возможностях обучения в New York Film Academy и работы в США, о том, как подобрать учебную программу, как поступить в New York Film Academy, приглашаем вас посетить индивидуальную консультацию в офисе компании Domar Travel Education.

Усi Новини