День открытых дверей от университетов гостеприимтсва Glion и Les Roches

Glion Institute of Higher Education

Les Roches International School of Hotel Management

6-7 апреля 2011 года

Ул. Волошская, 24, офис 1

Предварительная регистрация по тел.: (044) 425 40 45 или по e-mail : info@dteducation.com

Институт высшего образования «Glion», Международная школа гостиничного менеджмента LesRochesи Школа гостиничного менеджмента Лозанны были названы в своей сфере деятельности тремя лучшими учебными заведениями в мире по подготовке студентов к международной карьере в гостиничном менеджменте.

Сфера гостеприимства сегодня считается одной из самых развитых в мире. Несмотря на мировой кризис, количество рабочих мест в этой индустрии продолжает расти. В последнее время стало модным получать образование в сфере гостиничного и ресторанного менеджмента.

Для украинских студентов, эти программы сравнительно новые. Совместные мероприятия от Glion, Les Roches и Domar Travel Education, ставшие уже традицией, подтвердили постоянно растущий интерес к образованию в этой индустрии. И этот интерес обусловлен и тем фактом, что в 2012 в Украине будет проходить Евро 2012, а значит, этот сектор потребует большого количества профессионалов для подготовки к мировому событию! Институт Glion является одним из ведущих ВУЗов по подготовке профессионалов в области спортивного менеджмента. Каждый год ДТЭ приглашает представителей институтов Glion и Les Roches, чтобы познакомить наших студентов и их родителей со швейцарскими институтами гостеприимства: гостиничного, туристического, ресторанного и спортивного менеджмента.

Вот и апрель 2011 г не будет исключением! Мы снова собираем всех, кто мечтает о своей истории успеха в сфере гостеприимства в офисе Домар Трэвел Эдъюкейшн:

6-7 апреля 2011 года

Ул. Волошская, 24, офис 1

Предварительная регистрация по тел.: (044) 425 40 45, (044) 332-75-92 или по

e-mail : info@dteducation.com

Получите полную информацию об обучении и карьере в сфере гостеприимства из первых рук! Не упустите возможность пообщаться лично с Юлией Токаревой, Региональным директором по зачислению студентов из Украины и СНГ, учебных заведений GLION Institute of Higher Education и Les ROCHESS chool of Hotel Management.

Усi Новини