Американский подход к МВА. Columbia и Kellogg [Information Session]

 

 

 

Дата: 10 июля, среда

Время: 19.30

Место: офис MBA Strategy

Детали и регистрация: http://goo.gl/1rHMu  

Компания MBA Strategy приглашает вас посетить бесплатную сессию от МВА - выпускников лучших американских бизнес-школ: Columbia Business School и Kellogg School of Management  возглавляющие рейтинги таких изданий как Financial Times и Business Week.

Бизнес-школы США, как родины МВА, имеют свои особенности и специфику, выражающуюся как в самом процессе обучения, так и в карьерных перспективах после окончания. Спикеры поделятся своими знаниями, расскажут об особенностях и преимуществах американского МВА. У вас будет возможность услышать истории успеха и узнать, как меняется карьера человека, получившего МВА в США; какие перспективы открываются для выпускника, а также задать все интересующие вас вопросы.

Встреча будет происходить в  уютном офисе нашей компании, где вы также сможете получить бесплатную консультацию от наших специалистов о сдаче тестов и процессе поступления в лучшие бизнес-школы мира, ближе познакомиться с MBA Strategy и открыть для себя все наши возможности.

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна!

 

Интересные факты:

  • Все абитуриенты программ Kellogg должны давать клятву  честности (Kellogg Honor Code Pledge)
  • В Kellogg проводятся ежегодные поездки, связанные с развитием карьеры: Investment Banks, Media, Luxury Goods, Technology
  • В число выпускников Columbia входят 5 «отцов-основателей» заложивших основы конституции США, 26 глав государств, 97 Нобелевских лауреатов и 101 лауреат Пулитцеровской премии.

 

Хотите знать, как к ним присоединиться? РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ или обращайтесь к менеджеру компании MBA Strategy:

 

Татьяна Станишевская
Event-manager

e-mail: st@mbastrategy.ru

Cell: +380(63) 454 51 39

Skype: Таня Станишевская 

Усi Новини