ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ В СФЕРЕ «МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ДИПЛОМАТИЯ»

«Домар Тревел Эдюкейшен» предлагает зачисление в самые престижные Университеты Америки и Европы на курс Бакалавр и Магистратуры «Международные отношения».

Профессия дипломата – деятельность для избранных. Это богатые люди, имеющие большие связи не только в правительстве страны, но и за рубежом. Они хорошо разбираются во всех сферах деятельности, эрудированны, знают все о своей стране (от географии до музыки и спорта), совершенны в знании этикета. Дипломат – это полиглот, это психолог. Не менее привлекателен и иммунитет, которым наделены представители этой профессии. 

Florida International University, Майами

Florida International University – государственный университет, который находится на юге штата Флорида, в Майами. Открытие университета состоялось в 1972 году. Этот университет считается наиболее крупным многопрофильным ВУЗом во всей Флориде. Здесь огромное внимание уделяется проведению научных исследований, которые осуществляются за счет грантов и контрактов. Сегодня в университете преподается около 200 кандидатских, бакалаврских и докторских программ, а 95% профессорско-преподавательского состава имеют докторские и ученые степени.

Расположение Майами

Университет находится в Майами — известном космополитичном городе-курорте.
Florida International University имеет два главных кампуса: Modesto A. Maidique Campus и Biscayne Bay Campus. Первый располагается на западе Майями, а на его территории находятся: студенческая резиденция, FIU Arena, крупнейшая библиотека Eight-story Steven and Dorothea Green Library, заповедник, стадион, спортивные площадки, а также музей Patricia and Phillip Frost Museum. Второй кампус располагается в северо-восточной части города — он занимает 200-акровую территорию, на которой размещены лучшие колледжи университета, в частности, Школа Гостеприимства и Школа Журналистики и Международные отношения и СМИ.


Auburn UniversityUSA (Обернский университет, США)

Расположенный в городе Оберн, штат Алабама, Университет Оберн предлагает студентам сильные академические программы и уникальную студенческую жизнь. В университете Оберн есть более 140 специальностей, поэтому независимо от того, что студенты хотят изучать, они смогут найти это в Оберн! Мы предлагаем сильные в национальных рейтингах специальности в тринадцати факультетах, включая Software engineering, архитектуру, международные отношения, фармацевтику, ветеринарное дело, инженерию, лесное хозяйство, дизайн интерьера и бизнес. Наши рейтинги говорят сами за себя:

-          #48 Лучший Государственный Университет
-          #51 Лучшие бизнес-программы 
-          #51 Лучшие программы по инженерии
-          #26 Фармацевтика

 

Узнайте более детальную информацию об условиях поступления у менеджеров компании «Домар Тревел Эдюкейшен» 

Усi Статтi