Образование и учеба в Канаде

Канада это много национальная не густонаселенная страна, с населением 30 млн. На териториях страны проживает 1 млн. коренного населения (индейцев и эскимосов), остальные же 29 млн. переселенцы из всех стран мира. Приехав в эту страну Вам вскоре будет казатся, что Вы дома.

На самом деле, иностранным студентам по многим причинам выгодно учиться в Канаде. Это страна с чрезвычайно высоким уровнем жизни и низким уровню преступности. Все это способствует повышению стандартов образования , в то время как стоимость обучения и проживания умеренная, а перспективы для выпускников открываются очень широкие, в том числе и для иностранцев. 
В Канаде - двуязычной стране - можно изучать французский либо  английский языки, можно получить образование на одном из этих языков или обучаться по двуязычным программам. Канадское образование не менее  востребовано во всем мире, чем американское или британское, в  то же время оно значительно дешевле, чем в других англоязычных странах. 
На сегодняшний день , Канада , входит в число лидеров в области инженерных и естественных наук, высоких технологий, развивает культуру и искусство, международные и общественные отношения. Здесь вы сможете обучаться на высоком уровне , по разным специальностям, получить современные знания и необходимый опыт. 
Заметим, что канадское правительство вкладывает огромные средства на развитие системы образования, при этом стремительно поднимается вверх уровень частных учебных заведений. Кроме того, визовый режим для въезда в Канаду не отличается строгостью. Получив канадское образование, у вас есть возможность реализовывать свои карьерные планы, как за рубежом, так и в Канаде. Здешние ВУЗы обеспечивают своих выпускников дополнительными правами и преимуществами перед другими иностранцами.
Не смотря на то что териториально, Канада далеко от нас, на самом деле она ближе чем кажется, так что дерзайте!

Наша команда консультантов, всегда готова помочь разобраться вам в системе образования Канады и всех возможностей образования для иностранных студентов.

Усi Статтi