Готовимся к поступлению в Thompson Rivers University

Университет был основан в 1970 году. Сегодня учебное заведение предлагает порядка 100 академических программ и более 400 курсов дистанционного обучения. На базе университета проходит обучение 13000 студентов из которых 12000 студенты дистанционной формы, а 1570 - студенты из более чем 80 стран мира.

Университет принимает иностранных студентов  на следующие факультеты:

  • Фаультет бизнес администрирования
  • Компьютерные науки и компьютерные технологии
  • Естественные науки, окружающая среда
  • Теристический менеджмент
  • Факультет журналистики
  • Факультет прикладных науки
  • Факультет образования
  • Фауультет охраны здоровья
  • Факультет искусства

Каждый из факультетов дает возможность студентам пройти обучение на программах: бакалавра, магистратуры, последипломные программы, профессионаьный сертификат.

Для зачисления на програму бакалавра, студенты из Украины могут зачислться после 11 класса на основе Атестата о среднем образовании. Абитуриентам необходимо предоставить следующий список документов:

  1. Первая страница заграничного паспорта
  2. Аттестат о среднем образовании
  3. Мотивационное письмо
  4. Письма рекомендации от преподавателей (например: рекомендация от класного руководителя, преподавателей математики или английского языка)
  5. Тест по английскому языку IELTS\TOEFL

Менеджеры компании Домар Трэвэл Эдюкейшен помогут Вам подготовить пакет документов для зачисления, перевести необходимые документы на английский язык и отправить их в приемную комиссию на рассмотрение. Процесс рассмотрения документов длится от 2 до 4 недель и зависит от того, насколько полным является Ваш апликационны пакет. Мы советуем подавать все документы одновременно, за исключением теста по английскому языку, результаты которого Вы сможете предоставить позже.

Для тех студентов, которые планируют обучение на последипломной программе, необходимо предоставить диплом бакалавра украинского ВУЗа и резюме.

Когда подавать документы на зачисление?

Мы советуем подавать документы как можно раньше. Нужно учатывать тот факт, что рассмотрение документов посольством длится как минимум 6 недель от даты подачи. 

Для тех студентов, уровень английского языка которых недостаточен для обучения, университет предлагает подготовительную программу, которая готовит студента к поступлению.

Thompson Rivers University предлагает шировкий выбор программ и спеуиальностей. Обучение в университете - дает возможность получить профессиональный навики востребованные на современном рынке труда.

 

Усi Статтi