10 главных причин почему нужно учиться в Онтарио.

 

Прекрасное место для учёбы, работы и проживания
Онтарио является домом для многих лучших университетов и колледжей Канады. С более чем половиной новых иммигрантов оседающих именно здесь, население Онтарио составляет 40% от населения всей Канады. Предлагая иностранным студентам образование мирового уровня и первоклассный опыт, провинция стала местом выбора для многих. Несмотря на ее популярность, вы все равно можете спросить - почему лучше учиться именно в Онтарио?
Вот 10 причин, почему Онтарио является лучшим местом для учебы
Когда речь заходит о выборе высших учебных заведений, Вы будете избалованы выбором, так как более чем 30% лучших университетов Канады расположены в провинции Онтарио. Всемирно известные университеты в Онтарио включают Университет Торонто, Университет Куинс, Университет Западного Онтарио и Макмастер. Многие из этих университетов являются мировыми лидерами в области исследований и инноваций.
Степени, дипломы и сертификаты, полученные в университетах и колледжах Онтарио, признаются во всем мире, давая студентам конкурентное преимущество как в Канаде, так и за рубежом.
В Канаде студентам университетов и колледжей дается разрешение на работу за пределами их университетского городка, а после завершения учебы - разрешения на работу без каких-либо ограничений на занятость. Они дают вам возможность получить ценный канадский опыт работы и очень помогают, учитывая многочисленные возможности с работой, доступные в Онтарио.
В Канаде, Онтарио имеет самый высокий уровень занятости выпускников в течение первых двух лет после выпуска, 96%. Это выше, чем в Британской Колумбии и Квебеке
В Онтарио находится финансовый центр страны (Торонто), его законодательная столица (Оттава), здесь также размещены до 1100 международных компаний. Это оживленный экономический ландшафт предоставляет неограниченные возможности для карьерного роста после окончания университета
Провинция Онтарио близко расположена к важнейшим городам США, Нью-Йорку, Бостону и Вашингтону, округ Колумбия, что предоставляет широкий выбор стажировок, обмена студентами, аспирантуру и возможности трудоустройства. Эти возможности могут облегчить ваш личный и профессиональный рост.
Онтарио предлагает вам централизованную, свободную от стрессов систему онлайн подачи заявлений - OUAC (Центр подачи заявлений в университеты Онтарио) http://www.ouac.on.ca/.В других провинциях, вы должны были бы подавать заявления для каждого университета по отдельности, что стоит дороже и отнимает много времени.
Онтарио является одним из самых безопасных мест в Северной Америке.
По данным Статистического Центра Канады (2009), в Онтарио самый низкий уровень преступности в стране. Только в 10 американских штатов (в том числе Айдахо, Гавайи, Аляска, Небраска и Монтана), имеют более низкий уровень преступности, однако, их население составляет менее 10% от населения провинции Онтарио. Этот впечатляющий рекорд делает Онтарио местом, где можно учиться и жить, не беспокоясь о вашей безопасности.

Вот 10 причин, почему Онтарио является лучшим местом для учебы

  • 1. Когда речь заходит о выборе высших учебных заведений, Вы будете избалованы выбором, так как более чем 30% лучших университетов Канады расположены в провинции Онтарио. Всемирно известные университеты в Онтарио включают Университет Торонто, Университет Куинс, Университет Западного Онтарио и Макмастер. Многие из этих университетов являются мировыми лидерами в области исследований и инноваций.
  • 2. Степени, дипломы и сертификаты, полученные в университетах и колледжах Онтарио, признаются во всем мире, давая студентам конкурентное преимущество как в Канаде, так и за рубежом.
  • 3. В Канаде студентам университетов и колледжей дается разрешение на работу за пределами их университетского городка, а после завершения учебы - разрешения на работу без каких-либо ограничений на занятость. Они дают вам возможность получить ценный канадский опыт работы и очень помогают, учитывая многочисленные возможности с работой, доступные в Онтарио.
  • 4. В Канаде, Онтарио имеет самый высокий уровень занятости выпускников в течение первых двух лет после выпуска, 96%. Это выше, чем в Британской Колумбии и Квебеке
  • 5. В Онтарио находится финансовый центр страны (Торонто), его законодательная столица (Оттава), здесь также размещены до 1100 международных компаний. Это оживленный экономический ландшафт предоставляет неограниченные возможности для карьерного роста после окончания университета
  • 6. Провинция Онтарио близко расположена к важнейшим городам США, Нью-Йорку, Бостону и Вашингтону, округ Колумбия, что предоставляет широкий выбор стажировок, обмена студентами, аспирантуру и возможности трудоустройства. Эти возможности могут облегчить ваш личный и профессиональный рост.
  • 7. Онтарио предлагает вам централизованную, свободную от стрессов систему онлайн подачи заявлений - OUAC (Центр подачи заявлений в университеты Онтарио) http://www.ouac.on.ca/.В других провинциях, вы должны были бы подавать заявления для каждого университета по отдельности, что стоит дороже и отнимает много времени.
  • 8. Онтарио является одним из самых безопасных мест в Северной Америке.
  • 9. По данным Статистического Центра Канады (2009), в Онтарио самый низкий уровень преступности в стране. Только в 10 американских штатов (в том числе Айдахо, Гавайи, Аляска, Небраска и Монтана), имеют более низкий уровень преступности, однако, их население составляет менее 10% от населения провинции Онтарио. Этот впечатляющий рекорд делает Онтарио местом, где можно учиться и жить, не беспокоясь о вашей безопасности.
  • 10. Columbia International College расположенная в образовательном городе Гамильтоне, провинция Онтарио, является крупнейшей в Канаде частной школой-пансионом пред- университетской подготовки. Система Всестороннего Образования и Заботы Коламбии® гарантирует отличную переход в известные университеты мира и гордится эксклюзивным партнерством с ведущими университетами Канады.
Информация подготовлена по материалам
сайта колледжа Columbia International College
http://www.cic-totalcare.com 
Усi Статтi